загрузите Adobe Flash player
Школа Юного Географа
Преподаватели школы
 
Новости школы Географический факультет МГУ

*****************************************

////////////////////////////////////////////

********************************************************

1 курс! Это ссылка для присоединения к группе в WhatsApp

В эту группу будут присылаться ссылки на лекции в zoom.
Группа только для юнг 1 курса. Регистрироваться только с фамилией, никаких других ников. Виктория Юрьевна будет заходить на лекции и отмечать. Первая лекция во вторник.

*****************************************************

Поздравляем поступивших в Школу Юного Географа в 2020 году:
Аксёнов Никита Александрович
Алексеев Виктор Константинович
Белинский Павел Андреевич
Белякова Софья Станиславовна
Бранашко Михаил Викторович
Воскобойникова Мария Алексеевна
Гарифзянова Ксения Дамировна
Гергель Полина Александровна
Гордеев Максим
Гриппа Ксения Николаевна
Жмуров Глеб Вадимович
Загрядских Артемий Русланович
Зарайский Никита Павлович
Иванов Илья Александрович
Капштык Евгений Александрович
Котович Максим Анатольевич
Кочергин Георгий Максимович
Кудяков Дамир Оскарович
Лубков Владислав Владимирович
Майорова Мария Владимировна
Мальцева Алиса Святославовна
Мащенко Вероника Максимовна
Миронова Лидия Максимовна
Мияйлович Александар Милованович
Моторина Таисия Сергеевна
Мусатова Анастасия Александровна
Пересадько Дарья Андреевна
Преображенский Пётр Николаевич
Поликарпова Мария Алексеевна
Прилуцкий Ариф Махирович
Ребийяр Артур Филиппович
Ржавина Рада Михайловна
Романов Кирилл Александрович
Рыбкин Сергей Сергеевич
Сахтарьек Зачерий Муратович
Свирский Глеб Антонович
Соболев Иван Кириллович
Строд Тимофей Дмитриевич
Терёшина Александра
Торхова Мария Дмитриевна
Турмагамбетова Руфина Сейтжановна
Успенский Петр Андреевич
Чхеидзе Анна Григорьевна
Шумский Михаил Михайлович
Желаем успехов в обучении!!!

**************************************************
**************************************************

Расписание обучения в октябре месяце - в разделе

********************************************************
////////////////////////////////////////////////

31 августа 24 выпускника Школы ЮНГ получили студенческие билеты. 12 юнг выбрали направление «география», по 5 «гидрометеорологию» и «экологию и природопользование», 2 – «картографию и геоинформатику». В процентном соотношении от всего набора распределение получилось достаточно равномерным: география – 15%, экология и картография – 13%, победителем стал гидромет поток – 21 % первокурсников.
Приобретенные за время обучения специальные знания, опыт полевой работы и написания отчетов, умение во время протянуть руку помощи позволят юнгам сначала в своих группах, а потом на кафедрах, стать оплотом студенческого коллектива и двигателями новых географических идей.
Юнговский кораблик, делая 72 остановку на причале географического факультета МГУ, отправляет:
Майорова Дмитрия
Пилецкую Анастасию
Салпанову Валентину
Масляшову Анастасию
Ильина Всеволода
Фомина Дмитрия
Капилевич Татьяну
Винер Надежду
Липовецкую Марию
Николаеву Елизавету
Новикова Павла
Романову Таисию
Сидорову Татьяну
Трубицыну Наталью
Куликову Яну
Шевченко Зою
Сетдикову Адилю
Крылову Анну
Бондаренко Ивана
Костину Александрину
Трунина Дениса
Авакина Илью
Олещука Александра
Кобылина Кирилла
в большое географическое плавание и желает попутного ветра во всех начинаниях😊))
С уважением, Наталья Анатольевна Алексеенко

******************************************

**************************************************

*****************************************************

********************************************************

*******************************************

****************************************************

***************************************************
***************************************************

*********************************************************

********************************************

**********************************************

********************************************

*******************************************

Юнги- лучшие!!!
Слушатель 3 курса школы ЮНГ - Севастиана Соловьева - заняла первое место (11 апреля 2019 г.) среди 20 участников секции Довузовская география на конференции "Ломоносов".
Тема: ""Спрятанные реки" города Москвы: их современное гидролого-экологическое состояние."
Руководители снс Ефимова Л.Е., доцент Магрицкий Д.В.
Замечательно доложила, еще лучше отвечала на вопросы!

*************************************************

****************************************************

******************************************

******************************************

****************************************

Для удобства получения информации о школе в facebook добавлена страничка с именем @youngeoschool

************************************************************

***********************************************************

***********************************************************

 
наши выпускники
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004

2003

  • Андреева Зоя
  • Андреева Ольга
  • Архипова Екатерина
  • Афанасьев Олег
  • Барышников Евгений
  • Васильева Мария
  • Глебова Екатерина
  • Голиков Григорий
  • Ершова Наталья
  • Иванов Илья
  • Ивичев Илья
  • Иосимов Александр
  • Капитанов Артур
  • Карпова Елена
  • Касаткина Валентина
  • Костенко Александр
  • Круглик Анастасия
  • Кулешов Евгений
  • Лозукова Елена
  • Лапина Мария
  • Лебедева Елена
  • Магай Наташа
  • Никольская Евгения
  • Неронова Юлия
  • Новикова Наталия
  • Опарин Пётр
  • Пиляй Ульяна
  • Пожидаева Наталья
  • Репин Дмитрий
  • Русанов Владимир
  • Саркисян Армен
  • Сахаров Алексей
  • Сергеева Ольга
  • Скрипчинская Надежда
  • Тюняев Валерий
  • Умовский Владимир
  • Хегай Алла
  • Шарапова Анна
  • Шейзон Павел
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1970
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
сайт является собственностью Школы ЮНГ МГУ © создан в 2009г, автор: Алексеенко В.В.
Яндекс цитирования